Редуктор CALT YN80-25/80JB15G10
Бренд: CALT
Артикул: YN80-25/80JB15G10
Цена по согласованию.
Для получения коммерческого предложения добавьте данную позицию к запросу цен.
Категории:
Описание продуктаCALT YN80-2580JB15G10 — это однофазный мотор-редуктор переменного тока напряжением 110 В с регулировкой скорости. он предназначен для различных промышленных применений, требующих точного контроля скорости двигателя
ВесВес изделия составляет 5 килограмм
ЦветЦвет изделия черный
Количество ампердвигатель работает при токе 10 ампер
Размеры упаковкиРазмеры изделия составляют 20 см х 15 см х 10 см
СопротивлениеСопротивление двигателя составляет 50 Ом
НапряжениеДвигатель работает при 110 В переменного тока. прочие 10 важных технических деталей:
Тип двигателяоднофазный мотор-редуктор
Регулировка скоростиДа
Передаточное число80:1
Диаметр вала25 мм
Тип монтажафланцевое крепление
Максимальный крутящий момент80 Нм
Рабочая температураот -10°C до 40°C
Класс изоляцииКласс F
Степень защитыIP: IP54 (пыле- и брызгозащищенность)
КПД двигателя85 %